Prox

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение prox » 18 мар 2006 21:09

Timoha писал(а):Только вспомнил про тебя ты уже здесь! Нет книжку такую не читал! но читал много другого! Есть очень интересный исторический портал - http://www.kyrgyz.ru/. Здесь тоже очень много интересного!

А ещё есть очень интересная книжка (худ.литра) Джура - http://georgiy-tushkan.planetaknig.ru/read/30842-2.html . рекомендую. лучше чем Джек Лондон и Марк Твен.

Ты только не зачитывайся, заглядывай :D

Юра, ну ты прямо справочник по ссылкам.
Ты сам где работаешь?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 10 май 2006 23:40

Я работаю в сфере обслуживания населения! Женя ты куда пропал? Зачитался что ли? извини не хотел :D .
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 12 май 2006 13:49

Timoha писал(а):Я работаю в сфере обслуживания населения! Женя ты куда пропал? Зачитался что ли? извини не хотел :D .

Я не куда не проподал, это здесь не кто не отвечает.
Ну как праздники отметел?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 12 май 2006 16:02

Привет, Жень! Ты как партизан. Праздники как всегда - на даче с лопатой!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 13 май 2006 00:19

Timoha писал(а):Привет, Жень! Ты как партизан. Праздники как всегда - на даче с лопатой!

Да брось ты это неблагодарное дело, на даче отдахать надо, а не лопатой махать:( ну разве что отрабатывать приёмы рукопашного боя с лопатой). И вообще забудь ты про дачу, она сильно к себе привязывает, возишся да возишся одно и тоже каждый день, в подмосковъе столько мест на природе хороших, лучше там отдыхать
и радоваться.
Тут на рамблере в главных новостях про родину пишут.
В Иссыкуле "главного местного басмача" застрелили так там его прихлебатели главное шоссе перегородили на Бишкек, отставки правительства требуют.
Я помню мне кто -то писал , что в мае в Кызыл-Кия соберается, вот только кто не помню. Лиля сестра моего товарища тоже кудато пропала. Timoha ты если где её на форуме встретишь напомни ей про меня.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 13 май 2006 00:23

Жень, слушай как только гляжу на твою АВАТАРУ страх пронзает, поджилки трясутся. На улице Весна, птицы щебечут, текут ручьи - зачем так мрачно!? сменил бы чтоли! (граф Дракула).
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 13 май 2006 00:27

Жень, честно гря, с лопатой не на огороде ковырялся, а яму рыл на три метра глубиной " дальняк" новый установил! А ещё шашлычок был с винишкой, баскетбол, футбол. собираюсь теннис настольный купить! К лету готовлюсь! а про басмачей читал, комментировать не желаю потому как ......................
В К-Кия уже вчера кое кто уехал, Эля в июне собирается!
А Лиля заглядывает на сайт, увижу передам. да я думаю она и сама прочтет твой пост.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение liliya » 13 май 2006 08:00

я не пропала я здесь иногда бываю.
Женя я может что то упустила, ты что то спрашивал что-ли?
А Ирик кстати появился кажется на сайте. он передал своему другу привет, может это он но его ник-варгас кажется, он правда мне не ответил еще.
Вот если бы ты на самом деле свою фотографию поместил, то может тебя бы не только он узнал :) а то я ведь про тебя из старого сайта узнала, когда фамилию прочитала, а так поди разгляди тебя в этом Дракуле :D
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Timoha » 13 май 2006 12:39

Верно Лиля, твой братец здесь - Ирик, у меня как то из головы вылетело, где то это можно на форуме прочесть! видимо Женя, кроме этой темы больше ничего не читает!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 13 май 2006 13:03

Timoha писал(а):Жень, слушай как только гляжу на твою АВАТАРУ страх пронзает, поджилки трясутся. На улице Весна, птицы щебечут, текут ручьи - зачем так мрачно!? сменил бы чтоли! (граф Дракула).

Ладно, специально по заявкам радиослушателей.
Так думаю лучше.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение prox » 13 май 2006 13:15

liliya писал(а):я не пропала я здесь иногда бываю.
Женя я может что то упустила, ты что то спрашивал что-ли?
А Ирик кстати появился кажется на сайте. он передал своему другу привет, может это он но его ник-варгас кажется, он правда мне не ответил еще.
Вот если бы ты на самом деле свою фотографию поместил, то может тебя бы не только он узнал :) а то я ведь про тебя из старого сайта узнала, когда фамилию прочитала, а так поди разгляди тебя в этом Дракуле :D

Спасибо, думаю разыщу его на форуме, фото может и момещу, но врядли кто узнает.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение prox » 13 май 2006 13:17

Timoha писал(а):Жень, честно гря, с лопатой не на огороде ковырялся, а яму рыл на три метра глубиной " дальняк" новый установил! А ещё шашлычок был с винишкой, баскетбол, футбол. собираюсь теннис настольный купить! К лету готовлюсь! а про басмачей читал, комментировать не желаю потому как ......................
В К-Кия уже вчера кое кто уехал, Эля в июне собирается!
А Лиля заглядывает на сайт, увижу передам. да я думаю она и сама прочтет твой пост.

Ну вот это отдых, другое дело, ты на байдарках случайно не любитель
поплавать?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 14 май 2006 23:28

Женя, нет на байдарках не пробовал! но знакомый каякер каждый год зовет "отдохнуть" на кавказ - нет времени! а вообще мне нравяться эти виды спорта!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 15 май 2006 11:41

Timoha писал(а):Женя, нет на байдарках не пробовал! но знакомый каякер каждый год зовет "отдохнуть" на кавказ - нет времени! а вообще мне нравяться эти виды спорта!

Ну спортом я бы это не назвал, хотя по таким рекам как на кавказе, которые похожи на речку в Абшире, спокойно не поплаваешь,
мы плаваем по спокойным рекам в заповедниках. Если плывём то на несколько дней, тебя приглашаю, если ест время и желание, всем необходимым начиная то байдарки заканчивая спальником обеспечу, так что подумай.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 15 май 2006 11:45

Женя спасибо за предложение, но как я уже говорил - неть времени! Точто на байдах по "тихой" воде, я знаю. Ну а каякинг - что ни говори опасный вид спорта, хотя в абшире сойдет - нет "крутых" порогов.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron