Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Сообщение Зоя » 21 авг 2009 18:14

Зоя Федоровна учитель начальных классов сш№4 ! Рада была бы услышать своих учеников!
Зоя Федоровна которая учила в сш№1 ! Вообщем отзовитесь кто помнит!
Зоя
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2009 18:33

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Сообщение like » 21 авг 2009 19:01

Здравствуйте Зоя Федоровна!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я одна из ваших ...не помните :) ,наверное нет,я тогда тише мыши была,пришла в третий класс после первой школы? 3В 1880 год :Rose: :Rose: :Rose:
Изображениеja v srednem rjadu,tretja s leva ,s bantom:oops:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Сообщение timur20_88 » 01 сен 2009 21:08

здравствуйте моя лучшея учительница!!!не ожидал вас нойти в интернете!!!вы меня не помнети макаров тимур сергеевич!!!!да учеба это было чамое лучшее время но я его непонимал вот и поэтому хочется вернуть все назат но увы это нереально!!!рад что вы дали знаний мне они очень в жизни прегодились и еще нераз прегодятся досвидание!!!
timur20_88
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2009 21:00

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Сообщение Васильевна » 08 сен 2009 10:49

Зоя Федоровна, здравствуйте! Вас помнят! И вспоминают часто - зайдите в "Одноклассники.ру".У Вас учился мой брат, Луконин Александр (окончил СШ №1 в 1975). А я училась до 5 класса у Евдокии Михайловны.
Аватара пользователя
Васильевна
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2009 17:18
Откуда: Тольятти

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Сообщение аленка » 29 сен 2009 14:48

Зоя Федоровна, здравствуйте!!! Я вас очень хорошо помню, я вместе с Натальей Трофимовой пришла к вам в третьем классе.Очень много времени прошло с тех пор, но я помню всех, кто нас учил.Сейчас сама работаю в школе и поэтому знаю как это приятно, когда тебя не забывают.
аленка
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2008 11:41

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

Сообщение Зоя » 05 окт 2009 14:46

Здраствуйти мои дорогие ученики!!! Вы хорошо мне запомнились, так как вы были моим первым выпуском и начальным этапом в моей школьной практики. Я очень рада, что вы откликнулись! В школе я работаю более 30 лет, у меня было много выпусков, но самые для меня дорогие школьники с города Кызыл-Кия. Вы уже не дети, которых я помню, вы повзрослели, у вас свои семьи... Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в вашей жизни, удачи в делах, семейного благополучия. А самое главное, то счастливое время, когда вы учились в городе Кызыл-Кия пусть останется в ваших сердцах!!!

Ваша учительница Зоя Федоровна
P.S. Пишити!
Зоя
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2009 18:33


Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron