Школа им.генерала Карбышева

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Школа им.генерала Карбышева

Сообщение Тамара » 20 авг 2010 12:38

Привет всем! Хотелось бы узнать что-нибудь о судьбе одноклассников, выпуск 1982 г. -классный руководитель Хисматуллина Альфия Исмагиловна.
Очень интересно узнать, как сложилась судьба у Кириной (естественно фамилия девичья) Ольги. У нее был великолепный голос, она на всех вечерах в школе пела, а после выпуска по-моему уехала в Волгоград и поступила в пединститут. Еще хотелось бы узнать про Эгамбердиеву Зою, Камалдинову Нэлю, Марковнину Наташу, Немчинова Юру.
Я очень долго (до 2003 года) ездила в Кызыл-Кия, было очень печально наблюдать постепенное обнищание и разрушение города. Очень расстраивает вид заброшенных русских кладбищ. Может найдется энтузиаст среди местных -откроет фирмочку по уходу за моглилками, за плату конечно? Я бы точно заказала уход за пристанищем своих умерших близких. Я уехала в 1991 году, до сих пор ностальгирую, особенно помнятся наши горы, баснословно дешевые фрукты и овощи. Шашлык, какой я ела в Фергане, в Челябинске не укупишь... Кто хочет пишите: мой адрес:ntn.delo@ 74.ru.
Да, кроме того, очень хочу узнать про Толошеву Ибадат,Русакова Сергея.
Тамара
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2010 11:06

Re: Школа им.генерала Карбышева

Сообщение ea » 21 авг 2010 08:09

minyakin! А была ли у Оли Кириной старшая сестра Валя? Не знаете ли Вы о ее судьбе, и где она сейчас?
ea
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2007 12:30
Откуда: Украина


Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика