ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение liliya » 03 авг 2006 22:27

привет Ринат,
спасибо за телефон, кажется входящие сейчас бесплатно у вас, так что можно и позвонить.
я не знаю к сожалению где Женя Данилов.
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Ринат » 11 авг 2006 10:31

лиля привет. что не звонишь
Ринат
Ринат
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2006 17:43
Откуда: Менделеевск

Сообщение серёга » 28 авг 2006 19:27

Игорь! Здравствуйте, я работаю в СПб Морском порту. Мой тел. 933-17-64.
серёга
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2006 19:03
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Константин 77 » 06 сен 2006 10:09

Привет всем землякам с земли ростовской я учился до 10 класса 1992г в 1 школе им Карбышева затем с 1997 по 2002 в КГМИ может кто ещё помнит и знает меня. если нет то не беда всегда хочется пообщаться с земляками. Ринату - тебя знаю лично как ты видел фотки ну ты и раскабанел. хотя знаещь классно выглядишь
Константин 77
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2006 11:30
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Joy » 06 сен 2006 14:49

Привет, Костя. вот я что то плохо помню.
ты бы хоть фоту выложил! :)
присоединяйся к общению!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Алёна » 03 ноя 2006 15:08

[quote="Александра"]Всем приветик одношкольники! :oops:
привет Александра!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут ДОБРЫНИНА Лена (сейчас Сергеева), я сестра Сарахиной и училась сначало в "Д" классе, потом в 10 "А". А еще мне кажется, что ты общалась с моим братом Бормотовым Димкой.
Сейчас я живу в г. Новосибирске, работаю юристом в строительной компании (сами строим, сами продаем), еще здесь живет много Кызылкийцев: Емелина Марина (они с Гомер Мариной дружили плотно), ее брат и мой однокласник Лабодин Женя, говорят, что и Гомер сама гдето рядом, но я не знаю точно. Сарахина Лена в Когалыме, работает стамотологом, там же и Сачко живут (жили точно), Анна Ивановна Соколова-была библиотекарем в школе очень долго, потом вела труды у девочек тоже в Новосибе...
Аватара пользователя
Алёна
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:55
Откуда: новосибирск

Re: ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Резида » 11 янв 2007 08:58

лена писал(а):ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Привет, меня зовут Резида Садриева, теперь Газизуллина. Я из 10 А , выпуск 1991г. Думаю не будут против если передам всем привет от Ольги Степанцовой Марины Харлинской и Нади Шепелевой.
Я сама живу в Казане, Ольга в Орловской области, Марина в Арзамасе, Надя в Оренбургской оласти.
Лена, ты просто молодец, что пытаешься как-то нас объединить.
Резида
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2007 08:14
Откуда: г. Казань

одноклассники отзовитесь

Сообщение Козулина Маргарита » 07 фев 2007 18:25

Привет земляки! Безумно рада, что наконец то открыла для себя этот сайт. Все благодаря Ященко Максиму. Мы стали переписываться после регистрации в "жди меня". Ищу своих одноклассников и тех, кто меня помнит. Окончила 2-ою школу в 1990 году. Рада буду передать приветы от вас всех своему отцу - Козулину Владимиру Ивановичу. Во многих из вас он вложил свою душу, работая тренером по баскетболу и просто учителем физкультуры в нашей школе. Ну а походы под руководством физ-рука в Абширском пионерском лагере трудно забыть. Козулина Маргарита. :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Сообщение liliya » 07 фев 2007 19:00

привет Рита!
на самом деле он воспитал не одно поколение и в 6-ой и во 2-ой школах.
большой привет твоему папе!
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Tim » 07 фев 2007 19:09

Маргарита, мой низкий поклон Владимиру Ивановичу! я хоть и не его воспитаник, но очень хорошо его помню... и всегда немного завидовал ребятам у которых он преподовал...
Сколько лет пройдет-всё о том же гудеть проводам ,всё того же ждать самолётам....
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение LR » 07 фев 2007 19:16

Владимир Иванович вел у нас физ-ру в 4 классе (83-84 уч.год) - сш№6. Помню он был такой строгий дяденька :D
LR
Участник проекта
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2006 05:03

Сообщение Lena » 07 фев 2007 19:23

Рита передай Владимиру Ивановичу привет от Зуевой Елены и Мордовина Игоря. Где он сейчас?
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Козулина Маргарита » 07 фев 2007 19:51

Ребята! Спасибо за приветы! Поеду к отцу в эти выходные и обязательно все послания передам! Уговорила его переехать под Тарусу в деревню Алекино. Там наши земляки уже 1989 года живут - Карповы Петр, Катерина, Николай. Он долгое время 1992 года жил и преподавал в Ноябрьске. А теперь строит грядки и марширует с газонокосилкой, а по утрам закаляется сам и внука к спорту приучает. В 2006 году отпраздновали год новоселью на новом месте. Живут наши земляки и в Тарусе, но не знаем кто. Пока. Марго. :Rose:
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Ринат » 10 фев 2007 15:34

привет всем землекам.Я помню красавицу ,которая жила над Женькой Даниловым.Сам я жил сначала в 3-4,затем в 25-26 ,конечно же 1-й мкр и тренером и физруком у меня был Владимир Иванович,а в соседнем подъезде на втором этаже жила Гумерова Альбина,в которую я был влюблен :=:
Ринат
Ринат
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2006 17:43
Откуда: Менделеевск

Сообщение Козулина Маргарита » 12 фев 2007 00:20

Ринат! Привет! Спасибо за то, что помнишь и отдельно за "красавицу"! Женька Данилов вместе с родителями уехал помоему в Новгородскую область. Их семья довольно часто кочевала по просторам России. Очень хорошо помню семью, которой они сдавали квартиру. Это были молодые осетинцы.
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Пред.След.

Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Яндекс.Метрика