ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение идиатулина лилия » 25 фев 2007 10:26

я тоже выпускница сш №2.Идиатулина лилия выпустилась в 2000 году. Директором школы тогда еще была Пустовая Тамара Ильинична.
Наша школа еще отлично держится
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Re: ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Окси » 11 мар 2007 10:02

Всем привет! Я Калашникова(Быструшкина) Оксана. Закончила шк.№2 в 1988 г. Живу в Новосибирске. Очень хотелось бы найти своих одноклассников и знакомых. Может кто-нибудь откликнется? Очень жду!!!
Окси
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2006 07:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Окси » 13 мар 2007 06:56

ВЫПУСКНИКИ СШ№2 1988 Г.- НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!! Может хоть кто-нибудь откликнется? Или кто-нибудь знает где сейчас Догадина Марина, Ястребцева Лена (фамилии девичьи), Востриков Сергей, Бек Дмитрий? Ребята, найдитесь!
Окси
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2006 07:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Александра » 22 мар 2007 19:14

Привет всем!
Сто лет не заглядывала на сайт, и сейчас много приятных минут пережила. Особенно от фотографий Риты Козулиной. Ритуль обязательно передай привет папе. Конечно же невозможно забыть наши тренировки и соревнования по баскетболу. Да и не только наши, помню соревнования, в которых участвовала моя мама. Команда у них была "Ух" т.Валя Заровняя, подруга моей мамы, и ваша Рит соседка. Передавай привет от всех
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение РЕЗЯПОВ РАДИЙ ФАНИСОВИЧ » 22 мар 2007 23:50

Здравствуй Алена!!!!!!!! Это Радик. Напиши мне пожалуйста на radikrf@yandex.ru Буду очень ждать.


Алёна писал(а):
Александра писал(а):Всем приветик одношкольники! :oops:
привет Александра!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут ДОБРЫНИНА Лена (сейчас Сергеева), я сестра Сарахиной и училась сначало в "Д" классе, потом в 10 "А". А еще мне кажется, что ты общалась с моим братом Бормотовым Димкой.
Сейчас я живу в г. Новосибирске, работаю юристом в строительной компании (сами строим, сами продаем), еще здесь живет много Кызылкийцев: Емелина Марина (они с Гомер Мариной дружили плотно), ее брат и мой однокласник Лабодин Женя, говорят, что и Гомер сама гдето рядом, но я не знаю точно. Сарахина Лена в Когалыме, работает стамотологом, там же и Сачко живут (жили точно), Анна Ивановна Соколова-была библиотекарем в школе очень долго, потом вела труды у девочек тоже в Новосибе...
РЕЗЯПОВ РАДИЙ ФАНИСОВИЧ
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2007 21:38

Козулиной Рите

Сообщение лена » 25 апр 2007 17:55

Рита привет! Я прекрасно помню твоего папу, очень хорошо вел секцию баскетбола, горел душой за школу, возил нас на соревнования. А ты, Рита прекрасно бегала и играла в баскетбол и волейбол, пригодилось ли тебе это в жизни, чем занимается сейчас Владимир Иванович? Передавай ему большой привет от Беризовской Лены.
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Привет!!

Сообщение minyakin » 20 май 2007 10:28

Моя супруга Порфильева Ирина училась во второй школе..и ее братишка Сашка
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Сообщение Козулина Маргарита » 21 май 2007 23:24

Лена Березовская! Привет! Очень хорошо помню как играли всместе в баскетбол. А что по поводу спортивных навыков - все в этой жизни пригодилось: и спорт, и занятия музыкой, и бальные танцы, и походы в горы. Теперь хочу все эти навыки передать детям. Папе привет передала. Он несказанно рад этому. Преподавателю всегда приятно, что его помнят. Как то на рынке в Серпухове он встретился со своими ученицами. Они его узнали, а он нет, потому что девченки выросли и повзрослели. Но все равно бальзам на душу от таких встреч.
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Re: ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Силютин Алексей » 23 июн 2007 23:55

Привет Лена от Оли Степанцовой! Очень рада что тебя нашла.Сообщи свой адрес. Мой-ctroy-m73@mail.ru Пообщаемся напрямую.
Силютин Алексей
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2007 22:43
Откуда: Орловск.обл. Ливны

Re: ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение володя » 26 июн 2007 18:03

u :Rose: ШУВАЕВ выпускник 1986
ШУВАЕВ.
володя
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2007 16:17
Откуда: ЯКУТИЯ

Сообщение Lena » 26 июн 2007 18:29

Шуваев тебе от Мордовина привет!
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Re: ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Timoha » 27 июн 2007 15:23

володя писал(а):u :Rose: ШУВАЕВ выпускник 1986

Володь, Галине привет! давненько не заглядывала...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Privet!

Сообщение Elvirochka » 10 июл 2007 19:26

Девочки- Лиля и Лена! Я Эльвира Касимова, училась в "б" классе,знаете как я рада была увидеть знакомые лица! Я сейчас живу в Италии, с 1998 года не была в Кызыл-Кия, скоро приеду навестить. А вы где?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Re: Privet!

Сообщение liliya » 10 июл 2007 22:13

Elvirochka писал(а):Девочки- Лиля и Лена! Я Эльвира Касимова, училась в "б" классе,знаете как я рада была увидеть знакомые лица! Я сейчас живу в Италии, с 1998 года не была в Кызыл-Кия, скоро приеду навестить. А вы где?


Привет Эльвира! Кого навещать едешь? приготовь платочек и море оптимизма. :cry: :)
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Элла74 » 11 июл 2007 00:26

liliya писал(а):
Игорь Итяксов писал(а):Лиля, спасибо за то, что узнала меня! как там погода у Вас во Флориде?
Я сам теперь живу в Ташкенте, а моя сестренка Люба в Зарафшане - это тоже Узбекистан.

Здесь очень жарко, почти как в Ташкенте. на улицу выходим только по вечерам:) вот только дожди идут почти каждый день.

Как здорово что 2-ая школа активизировалась. Скоро можно будет устраивать встречи выпускников-онлайн :wink:
Сейчас это реально. НАпример в Skype есть возможность проводить чаты на несколько человек. все что нужно так это собрать как можно больше одноклассников, всем установить общую программу и приготовить микрофоны:)
Привет Лиля !Мы стобой учились не только в одной школе но и музыкалке тоже у Петерсон Зинаиды Николаевны.Я тебя сначала нашла на "одноклассниках",но там не было фото.Ты вообще не изменилась,выглядишь на лет 17.Как твоё здоровье?помниться были проблемы(извени за не скромный вопрос). Мустафина Венера тоже с нами училась и Баскакова Эльвира
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались....
Элла74
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007 21:47
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron