Однокслассники и знакомые Школа №2 Кызыл-кия

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Однокслассники и знакомые Школа №2 Кызыл-кия

Сообщение Lilya » 20 июл 2006 15:21

Я Авхадеева Лиля. Училась в классе "Г" школы № 2 Г.Кызыл-Кия. Кто помнит пишите.
Lilya
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2006 15:16

Re: Однокслассники и знакомые Школа №2 Кызыл-кия

Сообщение Веруня » 07 май 2007 19:04

А в каком году закончила школу?
BUT
Веруня
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2007 18:51
Откуда: г.Сургут

Сообщение Elvirochka » 10 июл 2007 22:15

Лилеха! Приветик! Это Эльвира Касимова! Я ТОЛьКО НАШЛА ЭТОТ САЙТ! Как хорошо! Так давно мечтала узнать судьбы всех моих одноклассников и параллельных... :=:
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение олеся » 03 окт 2007 13:03

привет у тебя есть сестра касимова зарина.я с ней училась во 2 школе напиши о ней где она сейчас чем занимается
олеся
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2007 17:30
Откуда: крым

Сообщение Лена-75 » 28 окт 2007 15:08

Я Авхадеева Лиля. Училась в классе "Г" школы № 2 Г.Кызыл-Кия. Кто помнит пишите.

Хай пипл!Эт Ленка Халиченко пишу те пишу на мыло.а от тя ни ответа ни привета!" :evil:
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Lilya » 28 окт 2007 21:19

[quote="Elvirochka"]Лилеха! Приветик! Это Эльвира Касимова! Я ТОЛьКО НАШЛА ЭТОТ САЙТ! Как хорошо! Так давно мечтала узнать судьбы всех моих одноклассников и параллельных...
Привет, Эльвирчик! Я тоже рада была открыть для себя этот сайт. так приятно, что есть такая возможность узнать пообщаться, узнать кто как устроился, что там в Кызыл-Кия творится. Хотя ни чего утешительного, но на душе приятно- родина все таки. А ты как так далеко уехала? Напиши о себе, интересно ведь. Жду. До связи.
Lilya
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2006 15:16

Сообщение Lilya » 28 окт 2007 21:26

Лена-75 писал(а):Я Авхадеева Лиля. Училась в классе "Г" школы № 2 Г.Кызыл-Кия. Кто помнит пишите.

Хай пипл!Эт Ленка Халиченко пишу те пишу на мыло.а от тя ни ответа ни привета!" :evil:


Привет, привет!!! Зачем такого грозного смайлика прицепила! Терпение и только терпение! Вот уже пишу ответ, даже письмо уже на mail тебе отправила- читай! Жду твоего ответа. А какая это Оксана на форуме - не Афанасьева случайно! Пиши давай. Жду.
Lilya
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2006 15:16

Сообщение Oksana » 28 окт 2007 22:15

Lilya писал(а):
Лена-75 писал(а):Я Авхадеева Лиля. Училась в классе "Г" школы № 2 Г.Кызыл-Кия. Кто помнит пишите.

Хай пипл!Эт Ленка Халиченко пишу те пишу на мыло.а от тя ни ответа ни привета!" :evil:


Привет, привет!!! Зачем такого грозного смайлика прицепила! Терпение и только терпение! Вот уже пишу ответ, даже письмо уже на mail тебе отправила- читай! Жду твоего ответа. А какая это Оксана на форуме - не Афанасьева случайно! Пиши давай. Жду.



Да-представь себе-Лиля это я -Афанасьева Ксюха(8 908 509 76 20) :ROFL:
Oksana
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2007 17:14


Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Яндекс.Метрика