Голубева Ольга ищет одноклассников 10 Б выпуск 1987

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Голубева Ольга ищет одноклассников 10 Б выпуск 1987

Сообщение Оля » 25 окт 2006 14:34

Ищу одноклассников, всем, кто меня помнит, просьба писать на форум или на ящик.
Оля
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2006 14:22

Привет однокласникам Кызыл-Кийцам!

Сообщение Купаева(Москова) Ольга » 29 окт 2006 01:47

Здрввствуй Оля, это твоя одноклассница Купаева Ольга, узнала о Кызылкийском сайте и сразу нашла знакомых. Я живу в г Томске с Семьей, трое детей ,все девчёнки-Ирина 18лет учится в Университете на втором курсе, Евгения-13лет, Юлия-9лет и муж Андрей. Живем в трехкомнатной квартире. Я работаю на ВНК ЮКОС, муж работает в строительной фирме инженером. Моя мать тоже живет в Томске в своем доме. Про одноклассников ничего не знаю,если что-то известно тебе,напиши.Напиши о себе как, и где ты живешь, о своей семье. Жду ответа.
Купаева(Москова) Ольга
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2006 00:58
Откуда: г.Томск

Сообщение Оля » 29 окт 2006 16:17

Здравствуй Оля. Очень рада узнать о тебе через столько лет. Я живу в селе Белоярское около г.Челябинск. Вместе с мужем работаем в школе. У меня двое детей. Сережа учится в 10 классе, Настя в 5 классе. Моя мама живет под Пензой, папа умер в 1995 году. Я тоже не общаюсь с нашими, но мне очень хочется узнать, как сложилась судьба тех с кем я общалась. Не успокоюсь пока не найду адреса Викушки Шмидт. Оля, ты хотя бы знаешь, в каком городе она живет или любую другую информацию о ней. Напиши мне пожалуйста, желаю тебе всего хорошего.
Оля
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2006 14:22

Сообщение Купаева(Москова) Ольга » 30 окт 2006 21:50

Здравствуйте Оля и вся твоя семья! Прочитала твой ответ и очень была рада, вот и у тебя двое ребятишек, время так быстро пролетело.19.10. я получила письмо от Ивановой(Кутиковой ) Ольги,она живетв г.Тверь ул.Севастьянова д.14 кв.7 инд.170010, работает заведующей в магазине,у нее двое детей Антон-учится в 9кл,Марина-в7кл муж погиб,она хотела приехать в гости в этом году,но не получилось прислала фотографии.Оля вот наш точный адрес г.Томск ул.Бирюква 12 кв.61 т.663140, сот.89138540869,Е-mail wirtuose@mail.ru, если есть интернет то напиши письмо на E-mail, мы вышлем фотографии, на этом пока, да, здесь в Томске живут Потоцкие:Валентина Федоровна,Татьяна с семьей, у нее дочь Настя 5лет,муж работает на стройке каменьщиком; Ирина с семьей, у нее двое детей сын Андрей 8 лет, дочь Даша 8месяцев, муж работает электромонтажником мы с ними общаемся вот такие новости, жду ответ.
Купаева(Москова) Ольга
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2006 00:58
Откуда: г.Томск

odnoclassniky

Сообщение marina » 15 авг 2007 06:50

привет. Меня зовут Марина и я закончила 10-А этой же школы только 2-мя годами позже. (Для большей ориениации -с нами училась дочь директора школы Макарова Татьяна)
если я не ошибаюсь, у меня подруга училась в вашем классе
Звали Люда Самохина. После замужества Жукова. Она поступила и закончила бишкекский медицинский . А вот что дальше я к сожалению не знаю. А хотелось бы :)
А так же у вас учились старшие братья 2х моих одноклассников о судьбе которых мне было бы интересно узнать. К сожалению помню только фамилии: Маметжанов и Васильев
marina
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2007 05:42

поиск сестры

Сообщение Карташева » 08 окт 2007 09:25

Здравствуйте, Ольга. Пишет вам Карташева Татьяна. Как можно связаться с вашей сестрой Еленой. Напишите мне на адрес st1235@rambler.ru. Сообщите ее адрес или телефон. Мне не терпится ее услышать и тем более поздравить с днем рождения.Жду ответа. Пока. :ROFL:
Карташева
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2007 11:06
Откуда: Томская область

привет от татьяны Карташевой

Сообщение Карташева » 17 окт 2007 10:43

Оленька, здравствуйте! Ну отзовитесь, пожалуйста. Напишите мне письмо. Очень уж нетерпится мне узнать о вас и о Лене,конечно поздравить ее с днем рождения (а времени остается совсем мало) Мой адрес st1235@rambler.ru с нетерпением жду ответа. Почту просматриваю каждый день. А если сможете, то позвоните по телефону: (38257) 3-46-50. Пока. Удачи. Татьяна.
Карташева
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2007 11:06
Откуда: Томская область

Сообщение Карташева » 06 ноя 2007 16:52

Оля, здравствуйте! Пишу вам опять. Что-то вы не получаете мои письма . Ответте по адресу st1235@RAMBLER.RU ИЛИ ST1357@MAIL.RU . жДУ с нетерпением.
Карташева
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2007 11:06
Откуда: Томская область

Re: Голубева Ольга ищет одноклассников 10 Б выпуск 1987

Сообщение Любовь » 25 ноя 2007 21:44

Оля писал(а):Ищу одноклассников, всем, кто меня помнит, просьба писать на форум или на ящик.


Оля Голубева, здравствуй. Я закончила параллельный класс А, выпуск 1987 года, 4 школа. Я тебя хорошо помню. Это Люба. Я пришла в школу , как новенькая в 9 классе. Из вашего класса тебя помню потому, что ты познакомила меня со своим соседом Валерой Петровым, помнишь, после нового 1987 года. А еще я помню, как мы сдавали экзамен на стадионе, бегали, и тебе стало плохо после этого. Я тебя проводила до дома. Ты жила в 2-х этажном доме, кажется так. Я ищу тоже одноклассников. Может кого найдешь. Скажи мне, они возможно помогут мне. Рада была тебя увидеть тут. Успеха!
Одноклассники, знакомые и просто земляки-рада вас всех видеть!
Аватара пользователя
Любовь
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Карташева » 13 мар 2008 17:24

Ольга, здравствуйте Почему не отвечаете. Напишите пожалуйста о Лене. по почте st1235@rambler.ru Жду ответа. ПОка
Карташева
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2007 11:06
Откуда: Томская область

Re: Голубева Ольга ищет одноклассников 10 Б выпуск 1987

Сообщение Ильмар » 17 янв 2010 07:33

Ольга привет.
Ильмар
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2010 08:39


Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика