Письма, поиск, помощь....

Поиск друзей и близких
Только для зарегистрированных пользователей

Письма, поиск, помощь....

Сообщение Timoha » 04 апр 2008 16:49

Неоднократно получал письма, с просьбой о помощи в поиске людей, некоторыми размышлениями, воспоминаниями... место этим письмам на форуме, оказать помощь в поиске мы можем все, потому как, городок у нас был все таки не совсем маленький и знать всех невозможно! почему пишут на емайл!? возможно кто то не хочет регистрироваться, а у кого то трудности в использование ресурса, это неважно!
Такие письма будуе размещаться на форуме, в этой теме, вдруг кто то поможет!? тем более что они адресованы нам всем!!!

Здравствуйте! Рада, что нашла Вас и что появилась возможность узнать что-либо о моей бывшей коллеге, Рахимовой Венере Исмаиловне и ее муже Рахимовом Амире. Может быть в Кызыл -Кия остались ее родные, которые могут сообщить ее нынешний адрес. Венера до своего отъезда из города работала на гормолзаводе, в лаборатории. Буду признательна за помощь.
С уважением Кузнецова.
емайл: tpdo.yamal[сабака]mail.ru



Здравствуй, меня зовут Алла, фамилия Ланская. Когда то я жила в Кызыл-Кия, но очень давно уехала учиться, потом вышла замуж, родились дети. Родители мои тоже уехали из Кызыл-Кия в 92-х годах, так что никаких родственников у меня там нет. Но я училась в 6-й школе, закончила музыкальную школу и у меня там были подружки, но я не знаю их адреса, так-как когда приезжала к родителям, то ходила к ним в гости. Знаю только, что Наташа Савельева 1958 года рождения, жила в 1-м микрорайёне вместе с мужем. Хотелось бы узнать ее адрес и написать письмо. Я закончила школу в 1975 году. Классной руководительницой у нас была Софья Михайловна Юнусова, еще я помню учительницу по русскому языку и литературе Андрееву Анну, не помню как ее отчество. Дорогой Тимоха, если бы вы смогли бы мне помочь найти мою подружку детства Савельеву (в девичестве) Наталью Ивановну, то я была бы вам очень признательна. Спасибо и всего лучшего вам в жизни в Кызыл-Кия.
Е-майл: mcer[сабака]bgu.ac.il
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron