1-я школа им.Д.М.Карбышева

Поиск друзей и близких
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Joy » 21 фев 2006 06:37

1-я, 2-я, 4-я школы русские... Лисина я помню. мы правда салагами еще были, когда они в 11-том были :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Karbofos » 25 фев 2006 11:06

были когда-то русскими. теперь усе под одно. 7 школа раньше была узбекской, ныне 8 узбекская (раньше был дом пионеров).
се ля ви
Karbofos
Участник форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:15
Откуда: эфиоп

Сообщение Timoha » 25 фев 2006 13:08

И из дома Пионеров, школу сделали!?, народу вроде бы убавляеться, а они школы открывают! или рождаемость на такой высоте!?
А дом Пионеров, уже вроде бы тоже пора под снос! ещё когда я учился он уже был не влучшем состояние, хотя кружков унас много было, я ходил и на шахматы, и на судомоделирование, и фотодело :D , и хулиганить там успевали!

Метрострой, мои родители жили там в бараке когда я родился! где то до трех лет, а потом на руднике квартиру дали, а там после наводнения(дома снесли) квартиру в микрорайоне!
и на руднике были двухэтажки(при въезде) первые снесли при мне, ещё одна оставлась когда я уезжал (1991г.) но была в ужасном состояние!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Karbofos » 25 фев 2006 15:55

народу то вроде и убавляется а вот школ и универов разных как грязи :x .
а та двух этажка на руднике случаем была не околоко... бр даже не знаю как это предприятие называлось... ну вообщем там кажется зерно згружали и туда рельсы вели :Search: , потому как больше я двухэтажек там не помню, тады от нее только один этаж остался, вернее одна квартира, а остальное разобрали.
се ля ви
Karbofos
Участник форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:15
Откуда: эфиоп

Сообщение Timoha » 25 фев 2006 16:00

Угу, там. Только по поводу зерна не знаю, Там находилась до моего отезда так называемая Материальная База. в детсве по глупости мы залезли туда нашли несколько ящиков пробирок стеклянных, короче говоря много побили да растащили. нас поймали. в итоге на учет в детскую коинату милиции. и родителям штраф по тридцать рублей!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 25 фев 2006 16:08

Про зерно вспомнил. там находилась База комбикормов-продавали, меняли на кролей и их шкурки! и вообще там был очень приличный жилой райончик! там находилась, очень давно 60-е Милиция, потом Вневедомственная Охрана, а после создан ремстрой кооператив! Да и самое Главное там кладбище.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Karbofos » 26 фев 2006 08:18

ага точно там, про милицию тоже помню, была такая, и кролиководческое хозяйство тоже там было напротив, и кладбище тоже есть. щас там и почту разобрали которая была, может помнишь на левой стороне улицы если снизу. и корпуса тоже поманеньку раскурочивают. с нефтебазы которая тоже рядом была сделали оптовую базу по продаже б/у кирпича :D . вот так то вот
се ля ви
Karbofos
Участник форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:15
Откуда: эфиоп

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 11:40

Все понятно разруха! Интересно а Церковь стоит!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Karbofos » 26 фев 2006 14:40

:D само здание пожет и стоит, но церковь то перенесли в позапрошлом году туда где был 10 магазин, улица Советская если память не подводит, около белого дома
се ля ви
Karbofos
Участник форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:15
Откуда: эфиоп

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 14:55

Понятно. Видимо на руднике "славян" совсем не осталось! Помню меня чуть из Комсомола не поперли, из-за "крестного хода" на Пасху! Были у нас такие активисты - стукачи и выдвиженцы :evil:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Konoval13 » 03 апр 2006 09:31

Я тоже учился в 1 школе с 71-79г.г. , уже почти всех забыл.
Konoval13
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2006 13:50
Откуда: Елабуга, Татарстан

Сообщение Joy » 05 апр 2006 05:23

Здарова Жоомарт!!!! :Yahoo!: рад тебя видеть!
ты как на этот сайт вышел? радио слушаешь? :)
я все так же с музыкой, только теперь в профессиональной студии. 8) я ж на радио звукорежиссером и и.о. программного дира.
пиши как там у тебя? где сейчас?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Вовчик » 15 апр 2006 00:21

Я не понял? И это все Карбышевцы, я там 8 лет проучился. До сих пор помню свою первую учительницу, Фиру Фёдоровну. ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Да, я не заканчивал 10 классов всё равно это МОЯ школа. Имено здесь я получил отличное образование. Современным детям такое даже и снилось!
Вовчик
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2006 21:48

Re: 1-я школа им.Д.М.Карбышева

Сообщение Айрат » 23 июл 2006 12:14

Timoha писал(а):
Joy писал(а):есть ли кто из 1-ой школы. не обязательно выпускиники! может те, кто там работал.

У меня соседи учился в 1-школе, но он постарше вас! Афонькин Вовка, Лисин Андрей. И сам я чуть не пошел учиться в Первую школу! жил тогда на Руднике, и все таки мои родители выбрали 6-школу! В классе четвертом, объединили две школы (русские классы), 7-школу перевели в шестую, и седьмая стала полностью Киргизской! Интерестно как сейчас обстоят дела!? Наверно русских школ совсем не осталось?

Если что Лисин Андрей живет и работает в Когалыме с женой Таней Константиновой, её брат Андрей тоже здесь.
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Сообщение ANDREW » 30 окт 2006 09:26

Karbofos писал(а):Риныч глянь я там на сайте фотки Тимона выложил, вчера прислал. там и Вовчик есть. Жаль Андрюху куда-то... забыли.

Мда... вот так всегда .... :( Жаль очень жаль....
Be or not to be...
ANDREW
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2006 18:58
Откуда: St. Petersburg

Пред.След.

Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика
cron