Всем привет и поздравления с Новым годом кто меня знает.

Поиск друзей и близких
Только для зарегистрированных пользователей

Всем привет и поздравления с Новым годом кто меня знает.

Сообщение vvm58 » 27 дек 2006 18:14

Добрый вечер сайту и Кызыл-Кийцам,
Я Майоров Василий Владимирович 1958 г.р; учился в средней школе Nr. 6 города Кызыл-Кия с второго по десятый класс ("10-в" 1975 г. классный руководитель моего класса, кто знает, КОРОБКИН ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ).
В первом классе я учился в школе Nr.4, потому как школа Nr.6 наверное тогда еще строилась .
До 1975 года, я со своми родителями проживал по адресу ул. Юбилейная д.6 кв.15.
Тогда в этом доме был городской ЗАГС, где заведующей до 1975 года была моя мама.
Если у кого-то из моих одноклассников( или учителей), или ребят из нашего двора, или других знакомых детства , есть возможность пообщаться на этом сайте или по другим каналам, просьба сообщить по адресу этого сайта.
С уважением,
Майоров Василий.
Vasilij Majorov
vvm58
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2006 23:57
Откуда: RIGA LATVIJA

Сообщение IGOR SPB » 28 дек 2006 11:40

Василий , мы должно быть с тобой знакомы ,я выпускник 75г, но из старой четвертой школы.
Если я не ошибаюсь, ты кажется не плохой спортсмен был,а мож и сейчас есть.....
Игорь меня зовут,фамилия Безродных.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение vvm58 » 04 фев 2007 14:42

Игорь привет,спасибо за комплимент.
Конечно мы были знакомы,еще тогда, когда ты жил на улице Мира,а также мы отдыхали в пионерском лагере в Абшире.
Точно помню что ты, в то время, был популярен как музыкант в "школьной среде",а может и больше.
К сожалению, кроме тебя, не видно на сайте знакомых сверстников из детства, а может у них моло времени (как у меня) найти возможность пообщаться ?. Мне очень интересно встретить здесь на сайте таких же знакомых как ты.[/quote]
Vasilij Majorov
vvm58
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2006 23:57
Откуда: RIGA LATVIJA

Сообщение IGOR SPB » 05 фев 2007 15:45

Василий!
ты прав не видно нашего поколения...кроме :D меня,
но зарегистрировалось достаточно-
Сергей Рожков шк.вып.72г, девчоночка -шк-1.вып.73г, дочка Сергея Писаренко 58г.р - бывшего соседа нашего, Миркамиль Фазылджанов 58г.р,Руслан Конофеев 58г.р, Ринат Ишмеев 61г.р тоже соседи наши,
Александр Катохин ,Павел Карпий 62г.р, Сергей Кочетков шк.вып79г
и др. так что выкладывай фото в галерею ........., многим и мне будет интересно узнать о тебе ,о житие бытие в Латвии....обязательно присоединяйся к общению в миничате.
Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР


Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron