Гостевой доступ

Вопросы по работе сайта, форума, фотогалереи, а также регистрации
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

Какие интерактивные модули на сайте, должны быть не доступны гостям?

Миничат
0
Голосов нет
Форум
2
8%
Форум и миничат
3
12%
Галерея
0
Голосов нет
Форум, миничат, галерея
9
36%
Оставить все как есть
10
40%
Другое
1
4%
 
Всего голосов : 25

Гостевой доступ

Сообщение Tim » 16 сен 2008 00:42

Поступило предложение закрыть гостям (не авторизованным и не зарегистрированым пользователям) доступ для чтения миничата и форума, галереи и прочих интерактивных модулей хотелось бы услышать отзывы пользователей!!!
Сколько лет пройдет-всё о том же гудеть проводам ,всё того же ждать самолётам....
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение Надюшка » 16 сен 2008 22:37

А может всё гораздо проще? Вход на сайт после авторизации и свободный доступ в любом направлении? Может пора перестать быть гостями... А пора стать постоянными, полноправными пользователями сайта?
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Сообщение Андрей69 » 18 сен 2008 10:39

Я тоже считаю, что вход на сайт должен быть для зарегестрированных пользователей, иначе как проходной двор. 8)
Андрей69
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2008 18:53

Сообщение Timoha » 18 сен 2008 23:34

Спасибо! Итоги опроса подведем к концу месяца. мнение большинства будет реализовано!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение like » 19 сен 2008 19:15

Надюшка писал(а):А может всё гораздо проще? Вход на сайт после авторизации и свободный доступ в любом направлении? Может пора перестать быть гостями... А пора стать постоянными, полноправными пользователями сайта?


absoljutno soglasna
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Лариса » 21 сен 2008 22:02

Почти на все сайты невозможно зайти без регистрации.Почему у нас гости гуляют у нас как у себя дома?Без регистрации нечего у нас гулять!!!
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

!!!

Сообщение minyakin » 22 сен 2008 16:30

Я считаю гостей надо ограничить а на гостевой странице выложить инструкцию по регистрации потому что многие с компом еще плохо оренируються покаление постарше особенн
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

!!!

Сообщение minyakin » 22 сен 2008 16:36

Мини чат надо оставить чтоб в случае чего вновь прибывший мог сообщить о своей проблеме..галерея ..это лицо сайта...его обложка
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Сообщение Лариса » 23 сен 2008 18:25

По каким-то проблемам можно связаться с АДМИНОМ и он всегда поможет.Сделать какую-то сноску "СВЯЗЬ С АДМИНОМ".А гулять по чату и форуму не позволять!
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Tim » 23 сен 2008 19:22

Ещё раз спасибо за Ваше мнение!!! так же хотелось бы выслушать, по каким соображениям вы проголосовали так а не иначе!?
Сколько лет пройдет-всё о том же гудеть проводам ,всё того же ждать самолётам....
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение Владимир Андреев » 23 сен 2008 21:14

Лариса ,извини ,но я согласен с Александром. Попадётся тормоз впроде меня и ничего не сможет.
Аватара пользователя
Владимир Андреев
Участник проекта
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2007 19:50
Откуда: г Гатчина

Сообщение Надюшка » 24 сен 2008 08:49

Что то никому не сложно зайти на одноклассники....
И кстати вот вам моё мнение:
Я зарегистрировалась на сайте где то через 7-8 месяцев, после того как о нем узнала, а до того просто ходила в гости и не потому, что не хотела или не могла, просто это было не нужно и так все как на ладони....У нас здесь много всего неудобного, но он наш, а одноклассники общие вот и вся разница и только поэтому мне бы хотелось, что бы он был.....И если о регистрации, то это должна быть не просто регистрация (Надюшка или Андрей 69 ( кстати неудобно, что имя в профиле изменить уже нельзя и удалить себя тоже сам пользователь не может...)) А все таки нормальное имя и фамилия. Иначе зачем тогда вообще функция "Поиск" Искать Надюшку?.....Саш, Я другу детства объясняла что я это я после продолжительного общения, так же как и тебе, а была бы у меня фамилия ,ты бы сразу догадался кто я....
Как только попадаешь на сайт , заходишь посмотреть пользователей, а у нас узнать можно не больше 30%
Моё мнение, регистрация и авторизация при входе нужна обязательно, и не просто регистрация , а с фамилией именем, а уж правду писать или нет , это дело каждого... Но судя по одноклассникам, в основном все пишут подлинное имя.


Кстати я не правильно проголосовала, нужно было выбирать (другое....)
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Сообщение Юрий Тимашев » 25 сен 2008 01:35

У нас здесь много всего неудобного

С самого начала создания сайта пытался поднять эту тему.... но, Надя буду рад если ты озвучишь все минусы!!! вот одна из тем - http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.php?t=44


о регистрации, то это должна быть не просто регистрация (Надюшка или Андрей 69 ( кстати неудобно, что имя в профиле изменить уже нельзя и удалить себя тоже сам пользователь не может...)) А все таки нормальное имя и фамилия

Ничто не мешает, при регистрации указать полное имя.... технически реализовать "принудительное" указание настоящего имени не удалось есчо ни одному программисту, и не удастся... Возможность изменения имени в профиле имеется, но на данную процедуру установлено ограничение, причину указывать не буду, по просьбе кого либо из пользователей, ник (имя) может изменить любой из админов... (что уже делалось неоднократно).
Что же по поводу удаления, то и эту функцию возможно реализовать....
Иначе зачем тогда вообще функция "Поиск" Искать Надюшку

Функция ПОИСК, предназначена не только для поиска пользователей, а также поиска контента на интересующую вас тему (все тоже что и в поисковых системах, только ограничено одним ресурсом)

Как только попадаешь на сайт , заходишь посмотреть пользователей, а у нас узнать можно не больше 30%
Моё мнение, регистрация и авторизация при входе нужна обязательно, и не просто регистрация , а с фамилией именем, а уж правду писать или нет , это дело каждого... Но судя по одноклассникам, в основном все пишут подлинное имя.

Ничто и Никто не сможет никогда заставить пользователя указать не желаемый для себя НИК!!! все зависит от самого юзера...
На одноклассниках иначе нельзя, объяснять думаю не стоит, и так понятно по какой причине, хотя многим и это до лампочки....
Юрий Тимашев
 

Сообщение IGOR SPB » 29 сен 2008 13:19

Мое мнение :Сайт должен остаться таким , какой он в настоящее время.
"Покупатель"/пользователь, будь то наш земляк, или нет/ должен "приценится к товару" , и сделать свой выбор !А о защите сайта , у нас всегда позаботиться шеф - компьютерный гений- админ!
За три года , как я здесь , мне многие Гости нашего сайта приватно говорили , что он им нравится , были и такие ,которые говорили, что теперь деградируем опускаясь до мата , пусть даже в юморе- анекдотах, и не только-
-:oops:
т.е заходят и пусть заходят в виде ГОСТЯ , пока не решат учавствовать в общении. Ведь пока на нашем сайте общаются еденицы ...Да и вообще, нам разве есть, что скрывать?
С уважением ко всем высказавшимся , Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Надюшка » 29 сен 2008 14:30

Интересная точка зрения....Странно... никогда не пыталась посмотреть на сайт и на жизнь внутри него с точки зрения потребителя....А к какому, интересно, товару, здесь нужно приценяться? ( а я думала, что тут либо пользователь...либо нет) :D
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

След.

Вернуться в Вопросы по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика
cron