Гостевой доступ - 2

Вопросы по работе сайта, форума, фотогалереи, а также регистрации
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

Гостевой доступ - 2

Опрос закончился 13 дек 2009 20:00

Миничат
4
16%
Галерея
0
Голосов нет
Форум
0
Голосов нет
Все модули
11
44%
Оставить как есть
10
40%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25

Гостевой доступ - 2

Сообщение Timoha » 29 ноя 2009 20:00

В связи развернувшейся дискусией касательно открытости ресурса, размещаю опрос - Какие модули и блоки должны быть ограничены для гостевого доступа и стоит ли вообще устанавливать данные ограничения? (закрыть для гостей)
Данный опрос, проводится уже во втрой раз. (ссылка на первый).
Со своей стороны замечу, что моя позиция в данном опросе не изменилась.
опрос будет проводиться в течение двух недель, на это время - для эксперимента будет ограничен гостевой доступ в миничат. и конечно же, пожелания большинства - будет реализовано.
До конца опроса, у вас есть возможность изменить свой вариант ответа в данном опросе, поставив галочку в соответсвующем пункте.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение like » 29 ноя 2009 20:50

Юра,спасибо за эксперимент! Моя точка тоже не изменилась...считаю...при входе нужно всетаки "постучать" :wink: :ROFL:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение МаратKesha » 29 ноя 2009 22:12

Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НАТАША,КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ С НИВИДИМКАМИ "ВИДЕТЬСЯ" :no:
МаратKesha
Генерал
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2009 14:20
Откуда: РОДОМ МЫ ИЗ К-КИЯ сейчас живу в БАШКИРИИ

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Надюшка » 30 ноя 2009 08:21

Я на сей раз вообще промолчу. Слов у меня уже нет. К опросу я вообще ни как не отношусь. Мне кажется можно было просто попробовать. :(
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Рыбулька » 30 ноя 2009 20:00

Я солидарна с ребятами - чувство такта должно быть у всех. Когда приходишь к кому-либо, в любом случае стучишься в дверь, а хозяева уже решают впускать ли тебя...... :pardon:
Аватара пользователя
Рыбулька
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:09

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение ludmila » 30 ноя 2009 21:02

Про новичков прочитала, что мол надо строже... ... С чего границы вводить и играть в дедовщину, кому быть, а кому не быть... имеется ввиду прописка в самом начале(не берем в счет хамов и с теми кто "куралесит" безнаказанно т.д.) Когда я пришла в "семью", меня хорошо приняли...Не знаю почему, может настроение хорошее в этот день у всех было, может ещё что-то... ну и мысли конечно возникали вдруг не впишусь, .(да вообще-то и не рубль я золотой чтоб всем нравится)..
А вы никогда не сторожились этого... нет, не своего соответствия чужим правилам, а просто не вписаться в уже устоявшееся????...А про проверку так скажу, время проверит само...лишние сами уйдут, на них перестанут обращать внимание и усе(из личных наблюдений).......... В голосовании ещё не принимала участие, время есть.... P.s не против комментариев...
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение ludmila » 30 ноя 2009 22:00

Как все решат так тому и быть... двери так двери... оч полезно бывает иногда послушать разные мнения на сей счет...
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Владимир Андреев » 30 ноя 2009 23:10

Гостевой доступ, ограничеть или разрешить, А то поставлю галочку, и айда все в миничат,прошу поставить уточнение
Аватара пользователя
Владимир Андреев
Участник проекта
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2007 19:50
Откуда: г Гатчина

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Timoha » 30 ноя 2009 23:54

Владимир Андреев писал(а):Гостевой доступ, ограничеть или разрешить, А то поставлю галочку, и айда все в миничат,прошу поставить уточнение

Володь, ограничить - смотри стартовое сообщение!!!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение МаратKesha » 01 дек 2009 15:03

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО МНЕНИЙ!!!ВЧЕРА ВЛЕЗ С РАБОЧЕГО КОМПА.... :sorry: ОБЛОМ :o ЗАБЫЛ О "ВРЕМЕННОМ" ТАБУ.СЛОЖИЛОСЬ ДВОЯКОЕ МНЕНИЕ :) :( НО УСПАКОИЛ СЕБЯ ТЕМ,ЧТО КОМУ НАДО ОН И СТЕНУ ЛБОМ ПРОШИБЁТ.ДВА ГОДА НАЗАД НЕ ЗНАЛ С КАКОЙ СТОРОНЫ И ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ "КЛАВА".ЮРА НО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ БЫЛО НАДО,И Я МАЛ ПОМАЛУ %) НО ВСЁШЬ ТАКИ ПРИШЁЛ КУДА НАДО :=: И ПОСЕЁ МНГНОВЕНИЯ ИМЕЮ СЧАСТЬЕ БЫТЬ СО ВСЕМИ,В СЕМЬЕ,В КЛАНЕ,В МАФИИ(КОМУ КАК УГОДНО)ЮРА Я ДУМАЮ ПУСТЬ СТУЧАТ,А ПОТОМ.... :friends: *<>* *^^* *^>* :^^^: :beer: :sorry: :lol: :=: :oops: :Rose: .ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. :pardon:
МаратKesha
Генерал
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2009 14:20
Откуда: РОДОМ МЫ ИЗ К-КИЯ сейчас живу в БАШКИРИИ

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение yakov118 » 02 дек 2009 00:23

Предлагаю: показывать в ,,Онлайн Users" наличие всех пользователей: гостей,скрытых,видимых...
Что касается миничата, то доступ к нему ( обсуждение и переписка ребят в чате ) должен быть только, вновь зарегистрированным и постоянным пользователям, через--,,ВХОД" ! На мой взгляд, эта опция повысит посещаемость сайта: познавательность, любознательность и желание общения, подтолкнут многих ребят открыть себя для полноценного общения, поиска друг друга, подогреет интерес к сайту. Будет больше предложений, как обустроить этот сайт еще лучше и краше. В настоящий момент лично мне, оформление и меню сайта, Все Нравится !!! Поддерживающий сайта и главный оформитель, Юра, прекрасно организовал дизайн и все опции этого сайта . Честь ему и хвала ! Так держать, Юра ! Всем Кизылкийцам мой низкий поклон за память и преданность к городу и краю...!!! С уважением, Яков.

Буквально, еще немного... Вот только что подумал, при открытии Вашего сайта, перед входом в миничат, необходимо оставлять в верхней строчке заключительный текст участника миничата, не более... Полное действо, переписка, при заходе в миничат через --,,ВХОД"... Это мое личное мнение, которое может не совпадать общим мнением... До новых встреч, пока.
yakov118
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2007 06:26

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Надюшка » 03 дек 2009 10:20

В связи развернувшейся дискусией касательно открытости ресурса, размещаю опрос - Какие модули и блоки должны быть ограничены для гостевого доступа и стоит ли вообще устанавливать данные ограничения? (закрыть для гостей)

А где была развернута дискуссия о том какие модули должны быть ограничены для гостевого доступа, или это опрос только для того чтобы поставить галочку, типа … «он был»? Дискуссия была об открытости всего ресурса… Считаю опрос неправильным. Если его и проводить, на основании проходящих дискуссий, так именно так, как ставиться вопрос. Видеть сайт ОТКРЫТЫМ или ЗАКРЫТЫМ иначе это просто не имеет смысла… ( если мы ссылаемся на наши «дискуссии» в мини чате.) :(
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение СиМа » 06 дек 2009 15:30

я за то,чтобы "закрыть" миничат от посторонних.ведь на сайт заходят не только кызыл-кийцы,но и все,кому не лень или просто интересно...если опять таки сравнивать с домом и дверями,то по-моему,миничат-"спальня" нашего сайта,куда двери для посторонних должны быть закрыты!
СиМа
Участник проекта
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2007 02:44
Откуда: к-кия бам

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Владимир Андреев » 13 дек 2009 01:13

Согласен с Надюшкой, если считать сайт открытым ,то прочь все запреты.
Аватара пользователя
Владимир Андреев
Участник проекта
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2007 19:50
Откуда: г Гатчина

Re: Гостевой доступ - 2

Сообщение Timoha » 13 дек 2009 21:24

Заживем несколько иначе... посмотрим что из этого получится))))
Для информации... закрыта для гостевого просмотра фотогалерея, а также ограничены для просмотра (чтения) все разделы форума, кроме раздела "Кара - Балта", и "Юр.поддержка".... раздел "Вопросы по работе сайта" как и прежде имеет полный гостевой доступ (Чтение, оставление сообшений)....
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

След.

Вернуться в Вопросы по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron