Kyzyl-Kiya Kg

Вопросы по работе сайта, форума, фотогалереи, а также регистрации
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

как вы смотрите на данное предложение!

Поддерживаю
16
100%
Все равно
0
Голосов нет
Не поддерживаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Kyzyl-Kiya Kg

Сообщение Timoha » 19 ноя 2006 20:41

Открою, небольшой секрет... Одна К-Кийская газета, предложила нашему сайту сотрудничать.... готовы поставлять для нас местные новости а также пополнять нашу фотогалерею, дубль передача приветов посредством газеты, а также приветы от нынешних К-Кийцев на наш Сайт, своим соотечественикам проживающих по миру...... взамен я им делаю отдельный сайт, или модуль на нашем сайте... как вы смотрите на данное предложение!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 19 ноя 2006 20:49

Забыл дополнить, учредителем данной газеты является местная Телерадиокомпания "НАИМАН", газета выходит один раз в неделю... Также с их стороны возможны публикации статей пользователей нашего сайта.... с сохранением авторских прав и ссылкой на наш сайт...
Последний раз редактировалось Timoha 19 ноя 2006 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение лора » 19 ноя 2006 20:55

Идея хорошая,поддерживаю...
Всем здоровья
лора
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:59
Откуда: suomi

Сообщение IGOR SPB » 20 ноя 2006 02:55

я ---ЗА! эт нормальное сотрудничество со своими,только вот вам ребят -организаторам,хлопот прибавится, но за то всем нам ,всяко интересней будет......
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Гость » 20 ноя 2006 19:37

очень замечательная идея!!!!!
Гость
 

Сообщение Aibek » 21 ноя 2006 14:18

eto uje progress :good: otlichnaja idea , site nado razvivat' ,


PS. :D Jurij , a vdrug site stanet vtorim YouTube !!! :D :D
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Лариса » 25 ноя 2006 23:14

Юра,класная идея!!!! :good:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

ЗДОРОВО!

Сообщение Lena » 26 ноя 2006 19:22

Я ЗАААААААААААААА!
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Joy » 08 янв 2007 06:30

а я то как за! :D
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 08 янв 2007 16:48

С такими темпами, сайта у них не будеть... подождем есчо малость...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Kyzyl-Kiya Kg

Сообщение azamat » 11 янв 2007 08:51

Timoha писал(а):Открою, небольшой секрет... Одна К-Кийская газета, предложила нашему сайту сотрудничать.... готовы поставлять для нас местные новости а также пополнять нашу фотогалерею, дубль передача приветов посредством газеты, а также приветы от нынешних К-Кийцев на наш Сайт, своим соотечественикам проживающих по миру...... взамен я им делаю отдельный сайт, или модуль на нашем сайте... как вы смотрите на данное предложение!


Здравствуйте, Игорь.
Не думал, что виртуальный мир Кызыл-Кия будет так развиваться. Я очень рад. Я тоже поддерживаю это мнение. :)
Последний раз редактировалось azamat 26 янв 2007 07:29, всего редактировалось 1 раз.
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Re: Kyzyl-Kiya Kg

Сообщение IGOR SPB » 22 янв 2007 13:06

azamat писал(а):
Timoha писал(а):Открою, небольшой секрет... Одна К-Кийская газета, предложила нашему сайту сотрудничать.... готовы поставлять для нас местные новости а также пополнять нашу фотогалерею, дубль передача приветов посредством газеты, а также приветы от нынешних К-Кийцев на наш Сайт, своим соотечественикам проживающих по миру...... взамен я им делаю отдельный сайт, или модуль на нашем сайте... как вы смотрите на данное предложение!


Здравствуйте, Игорь.
Не думал, что виртуальный мир Кызыл-Кия будет так развиваться. Я очень рад. Я тоже поддерживаю это мнение. :ROFL:


azamat, Приветствую! Вы перепутали имя..Timoha-Юрий !
я-Игорь Безродных, то же это предложение с удовольствием поддержал и все эти заслуги мы должны адрессовать нашему Админу сайта- Юрию Тимашеву-Timoha, и тем кто стоял у истоков САЙТА.
только вот по поводу смайлика, Вы наверное "переборщили" :D
Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Kyzyl-Kiya Kg

Сообщение azamat » 26 янв 2007 07:32

IGOR SPB писал(а):
azamat писал(а):
Timoha писал(а):Открою, небольшой секрет... Одна К-Кийская газета, предложила нашему сайту сотрудничать.... готовы поставлять для нас местные новости а также пополнять нашу фотогалерею, дубль передача приветов посредством газеты, а также приветы от нынешних К-Кийцев на наш Сайт, своим соотечественикам проживающих по миру...... взамен я им делаю отдельный сайт, или модуль на нашем сайте... как вы смотрите на данное предложение!


Здравствуйте, Игорь.
Не думал, что виртуальный мир Кызыл-Кия будет так развиваться. Я очень рад. Я тоже поддерживаю это мнение. :ROFL:


azamat, Приветствую! Вы перепутали имя..Timoha-Юрий !
я-Игорь Безродных, то же это предложение с удовольствием поддержал и все эти заслуги мы должны адрессовать нашему Админу сайта- Юрию Тимашеву-Timoha, и тем кто стоял у истоков САЙТА.
только вот по поводу смайлика, Вы наверное "переборщили" :D
Игорь.


Sorry, смайлик я исправил. Ок, извините, что я всегда путаю имя.
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Сообщение Joy » 29 янв 2007 08:29

мда... Юра, я уже запарился ждать ответа. седни еще одну инвективу отправлю. посмотрим. просто у меня такое осчущение :D , что у них там опять каки-нибудь перестановки... дай бог к лучшему. кстати, наметил поездку в К-кия в апреле месяце. думаю, на месте можно плодотворнее провести работу и поставить цели\задачи.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 29 янв 2007 09:39

Ринат, да не парься ты... потому как выполнение взятых на себя обязательств, будет точно также исполнятся.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

След.

Вернуться в Вопросы по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron