Кто знает о судьбе школьного кинофильма?

Различные увлечения - хобби
Только для зарегистрированных пользователей

Кто знает о судьбе школьного кинофильма?

Сообщение Петр Кузнецов » 22 мар 2007 07:03

Дорогие земляки! Я Кузнецов Петр, будучи 10 классником в СШ №4 в 1975 организовал съемки документального кинофильма о выпускном классе. Моим ассистентом был Ганиев Хафиз. Съемки я производил в время всех уроков на 16-мм кинокамеру. Через год следующий выпуск попросил снять фильм и про них. Получилось 2 фильма по 15 минут каждый. Один из уроков был снят даже на цветную пленку. Фильм хранился в кабинете физики у преподавателя Полины Ивановны Чернышовой. Однако после расформирования СШ № 4 им. А.С.Пушкина эта пленка по словам наших последователей попала в новую школу. Но больше мы ее просмотреть не смогли. Может быть кто-нибудь знает: где она сейчас? Ведь ей теперь цены нет! Это ведь живая история нашего города! Хотелось бы перегнать ее на цифру.
С уважением, Петр Кузнецов.
Закончил СШ№4 в 1975 году
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Сообщение Timoha » 22 мар 2007 16:20

Вот, бы заполучить её.... было бы здорово, если она хранится ещё в школьных запасниках... можно будет заслать гонца, может быть что узнает.
Ринат - ты вроде бы в ближайшее время собирался в город!?...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 29 мар 2007 08:39

Пётр, я по-моему в этом фильме лысым был, :wink: :D т.к фильм снимали после очередного посещения военкомата...
Помнишь лысого Рэка — одна из моих кликух в классе? :D А Вовка Кучин, твой сосед, звал меня Безой. :D
Очень жаль, что фильм утерян :(
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Joy » 30 мар 2007 07:30

спрошу. только запросик бы сейчас заслать... забегу обязательно
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово


Вернуться в Увлечения Кызыл-Кийцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron