Ищу одноклассников (выпуск 90-го, 11А , сш4)

Поиск друзей и близких
Только для зарегистрированных пользователей

Ищу одноклассников (выпуск 90-го, 11А , сш4)

Сообщение Galina » 05 ноя 2006 18:18

Приветствую! Буду рада каждому из моих бывших одноклассников! Галина Костылева
Galina
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 12:27
Откуда: Когалым

Сообщение Козулина Маргарита » 07 фев 2007 18:51

Галинка! Привет! Рада была прочитать просто твои Имя и Фамилию. Я, Козулина Рита, приветствую тебя! Передаю привет от Мусиных Лены и Ольги. Мы перезваниваемся с ними. А еще помнишь Оксану Полякову? Мы вместе были в одной группе в детском саду. Она в Междуреченске. К сожалению про твоих одноклассников ничего не знаю. Но главное начать поиск. Как твоя мама поживает? Передавай привет!
Жду твоих сообщений. Марго.
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Galina » 15 фев 2007 09:47

Жаль, но мало кто знает, что существует этот сайт. Если бы не Тахира Габитовна, которая будучи у нас в гостях обмолвилась, что где-то слышала о сайте, я бы и не додумалась поискать что-то подобное в сети...

Все еще очень надеюсь, что наши откликнутся :)

Вчера разговаривала по телефону с т.Лидой Мусиной.
Даже слезы глаза наполнили. Такая ностальгия захлестнула.
Она нежданно-негаданно мне позвонила на сотку в рабочее время. Связь с Киргизией - как с Марсом :)

Рита, Мусиным всем-всем от меня привет. Лене даже можешь мое "фи" передать. Сотка моя у нее есть. Но звоню почему-то только я ей. (Стыдно, делаю это раз в тысячу лет, но ведь ДЕЛАЮ :) )
Galina
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 12:27
Откуда: Когалым

Сообщение Козулина Маргарита » 15 фев 2007 10:27

Галинка! Привет!
Да, все мы зависим от его величества случая!
Мусиным сделаю втык!
С масленичной неделей поздравляю! Еду опять к отцу, но боюсь, что пытку блинами уже не выдержу %) ! Часа три на это мероприятия дома потратила, а в горло эти признаки торжества не лезут :crazy: . Мои уплетают с удовольствием :=: !
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Алёна » 16 фев 2007 15:12

Рита (если можно на "ты") , привет! Я подозреваю, что меня ты не знаешь, но может быть слышала от своих родителей о Добрыниных, ток вот, я -Добрынина (в девичестве) Лена. Наши мамы вместе работали в горторге, твой папа учил нас в школе, а жили вы в одном (если не ошибаюсь) подьезде с Сарахиными, Лена и Наташа мои сёстры, и (Удивительно какова жизнь!) общаешься ты с Мусиными , которые тоже являются моими родственниками (точнее троюродными сёстрами). Поэтому передаю через тебя привет твоему папе от меня и моих родителей Добрыниной Надежды и Александра, а также моим сёстрам Мусиным. А Сарахины живут в Кагалыме, как и все наши земляки.
Аватара пользователя
Алёна
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:55
Откуда: новосибирск


Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron