Кадамжай ищет друзей

Поиск друзей и близких
Только для зарегистрированных пользователей

Кадамжай ищет друзей

Сообщение Тимур » 22 апр 2006 20:06

Всем привет! Меня зовут Тимур, я живу на севере родом из Кадамжая.Хочу Вас попросить мне помочь, незнаетели вы Олега Пантелеева у него отец работал в ВГСЧ я знаю лишь то, что он гдето в Кагалыми у Олега есть брат. И ещё в Кызыл-киях жил мой друган Вова Гончаров его все наверное знают он один из первых конкретных бодибилдеров(качков) жил он возле 7 училища помогите их найти. :(
Спасибо заранее писать lars_74@mail.ru
Последний раз редактировалось Тимур 14 июн 2006 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Тимур
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2006 19:48
Откуда: Чита

Сообщение liliya » 25 апр 2006 23:22

Привет Тимур, у меня есть одноклассники в Когалыме, я спрошу у них, если что то узнаю, напишу.
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Joy » 26 апр 2006 04:39

Привет Тимур, выдел тебя на Кадамжайском сайте. Олег Пантелеев, очень знакомая фамилия. только я его плохо помню. спрошу у своих.
насчет Билдера Владимира не могу вспомнить... многих знаю: Забродина Диму, Имбекова Диму, Видяева Игоря, Сергея - который живет около 7го училища (он открыл первый зал в Кызылкия). это старшее поколение 74-76 года рождения (Сергей постарше).
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

всё о том-же

Сообщение Тимур » 26 апр 2006 20:40

На счет того, кто зал открыл я знаю это мои однагодки Вова Гончаров он помоложе. Да к стати здесь на форуме многие наверное есть кто учился в 7 шараге? Из моего поколения учились Сидоров Виталя(лысый) Резанов Саня(чепай)Надыршин Женя (карась) Марченко Дима(мазга) и еще многие, кого интересует судьба этих людей оброщяйтесь. :D Насчёт Олега могу сказать что у него и мама работала в ВГСЧ. Ну вообщем мож кто вспомнит буду ждать. Я с Кадамжая уехал 1997г. и эти все люди которых я ищу остовались в Киргизии, да к стати хочу вам сообщить 1 мая я лечу в Кадамжай вот такие дела господа земляки УРА!!!
Тимур
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2006 19:48
Откуда: Чита

Сообщение Айрат » 23 июл 2006 12:50

Joy писал(а):Привет Тимур, выдел тебя на Кадамжайском сайте. Олег Пантелеев, очень знакомая фамилия. только я его плохо помню. спрошу у своих.
насчет Билдера Владимира не могу вспомнить... многих знаю: Забродина Диму, Имбекова Диму, Видяева Игоря, Сергея - который живет около 7го училища (он открыл первый зал в Кызылкия). это старшее поколение 74-76 года рождения (Сергей постарше).

Привет Joy а ты не знаеш где сейчас Забродин Дима, Видяев Игорь,
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Re: Кадамжай ищет друзей

Сообщение Айрат » 23 июл 2006 12:59

Тимур писал(а):Всем привет! Меня зовут Тимур, я живу на севере родом из Кадамжая.Хочу Вас попросить мне помочь, незнаетели вы Олега Пантелеева у него отец работал в ВГСЧ я знаю лишь то, что он гдето в Кагалыми у Олега есть брат. И ещё в Кызыл-киях жил мой друган Вова Гончаров его все наверное знают он один из первых конкретных бодибилдеров(качков) жил он возле 7 училища помогите их найти. :(
Спасибо заранее писать lars_74@mail.ru

Привет Тимур Олег живет в Когалыме, Сашка уехал в Москву. Скажу Олегу что ты его ищеш
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Всё тоже

Сообщение Тимур » 09 авг 2006 20:17

Айрат рахмат дос! чето Олег молчит
Тимур
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2006 19:48
Откуда: Чита

Re: Всё тоже

Сообщение Тимур » 01 фев 2007 20:13

Тимур писал(а):Айрат рахмат дос! чето Олег молчит

Всем привет давненько меня здесь небыло извеняйте. Айрат ты Олега видишь или как? Чёт он молчит. :(
Тимур
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2006 19:48
Откуда: Чита

Сообщение Владимир Воловод » 31 дек 2007 09:49

Тимур привет!!! Если я правильно понял, то ты Авлекулов. :ROFL:
А Кадамжайцы самые дружные, как говорил Александр Македонский.
Владимир Воловод
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2007 23:59

Сообщение Bach » 31 дек 2007 22:00

Владимир Воловод

А Кадамжайцы самые дружные, как говорил Александр Македонский.?

Интересно, разве Александр Македонский был в Кадамжае (этого названного места тогда еще наверное не было)?
Откуда вы знаете? :twisted:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Re: Кадамжай ищет друзей

Сообщение Олег Пантелеев » 27 мар 2017 13:31

Привет Тимур. Случайно попал на эту ветку. Мой тел.89026928484. Звони Олег.
Олег Пантелеев
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017 13:27


Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика