Футбол

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Футбол

Сообщение Ruslan Idrisov » 18 ноя 2007 00:50

Ну и обрадовали!В такой большой стране нет нормальных футболистов,интересно,что им надо,чтобы заиграть?Извините,что влез в новую тему:вывели из себя эти идиоты! Бодрствование до утра мне обеспечено! :evil: :evil: :evil: :evil:
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Timoha » 18 ноя 2007 02:45

+1
мда.... :s027: :s027: :s027:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 18 ноя 2007 04:08

Да, итог на табло: "Смешно и грустно." (c)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Ruslan Idrisov » 22 ноя 2007 01:15

:=: :ROFL: Надоже,оказывается и невозможное становится возможным!!!Спасибо Хорватии! :ROFL:
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Nonna » 22 ноя 2007 01:18

Хорваты за 4 мерседеса обещанных играли и выиграли.Молодцы!
Аватара пользователя
Nonna
Участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2006 12:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение IGOR SPB » 26 ноя 2007 22:26

В свете победы хорватов над англичанами и, соответственно, халявского попадания сб. России на Евро 2008, тут уже по-доброму шутят: "Работать не хочется, найти бы какого нибудь хорвата, чтоб он за меня поработал." :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Bach » 27 ноя 2007 06:04

Нужны честные, с достоинством относящиеся к своему ремеслу, понимающие за что они выходят на игровое поле, люди. А не набор "класных" игроков, отрабатывающих свою, как очевидно выглядит, принудительную обязанность. И думающих о том, зачем вообще нас выпустили на это поле и, скорее бы все это закончилось.
Нужна такая команда честных, с достоинством относящихся к своему ремеслу людей, а не команда игроков, получающая свою приличную зарплату, а дальше и конь не валялся.
В первую очередь нужно подбирать именно таких честных, сообразительных, с достоинством относящихся к своему ремеслу людей :) и из них уже делать команду, делать их быстрыми, техничными профессиналами.
А в мире наживы, взяток и прохиндейства, где сейчас таких отыскать?
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Ruslan Idrisov » 27 ноя 2007 10:09

Полностью согласен с тобой,насчёт мира в котором мы живём!Но далеко не факт,что у нас нет талантливых игроков-не там ищут!Есть ребятишки,которые бредят футболом,хотят заниматься,развиваться в этом направлении,но у наших "великих правителей",как всегда уйма забот о "своём возвеличивании",живут в черте Садового кольца!
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение IGOR SPB » 29 ноя 2007 19:12

Вечереет. Вот уже, как минут - сорок мчимся к стадиО, “разминаясь прохладительными напитками” в салоне “скромного” перпетуум-мобиле, параллельно перекуривая там же. Вот уж слышны речёвки с “Петровича”, где сегодня одна из команд бундеслиги “Нюрнберг”, будет гостем “Зенита” :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 24 дек 2007 13:09

"Был интересный матч и пиво быстро кончилось, тогда я решил сходить ещё за пивом. Когда я пришёл, нам забили гол.
Отсюда правило - вратарь не должен ходить за пивом." :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Ruslan Idrisov » 29 фев 2008 13:45

Скорее бы начало футбольного сезона,без футбола скучно!
Придётся с этого сезона болеть за две команды:"Терек"Грозный и "ЦСКА"!Больше всего радует,что Терек возможно с этого сезона будет играть у себя дома,в городе Грозный! :Bravo: Изображение
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Футбол — эт святое ...

Сообщение IGOR SPB » 06 мар 2008 21:25

Сегодня Петербург с утреца при параде. Практически весь —> в цветах Зенита. Вечером будем “окучивать” “рыбаков” — французский "Марсель" в кубке УЕФА, сидя в любимом питейном заведении с плазмой, ессно под икорочку и блины с “запотевшей минералкой”, ну, как тут без неё выиграть, а?! :D
Да и масленица шагает по стране! :D

“Кулаков стоял перед хозяином гастрономического магазина и говорил ему:
— Шесть с полтиной? С ума сойти можно! Мы, Михайло Поликарпыч, сделаем тогда вот что... Вы мне дайте коробку зернистой в фунт, а завтра по весу обратно примете... Что съедим — за то заплачу. У нас-то её не едят, а вот гость нужный на блинах будет, так для гостя, а?
"Чтоб тебе лопнуть, жила!" — подумал хозяин, а вслух сказал:
— Неудобно это как-то... Ну, да раз вы постоянный покупатель, то разве для вас. Гришка, отвесь!
Кулаков подвёл гостя к столу и сказал, потирая руки:
— Водочки перед блинами, а? В этом удивительном случае хорошо очищенную, а? Хе-хе-хе!..
Гость опытным взглядом обвёл стол.
— Нет-с, я уж коньячку попрошу! Вот эту рюмочку побольше.
Хозяин вздохнул и прошептал:
— Как хотите. На то вы гость.
И налил рюмку, стараясь недолить на полпальца.
— Полненькую, полненькую! — весело закричал гость и, игриво ткнув
Кулакова пальцем в плечо, прибавил: — Люблю полненьких!
— Ну-с... ваше здоровье! А я простой выпью. Прошу закусить: вот грибки, селедка, кильки... Кильки, должен я вам сказать, поражающие!
— Те-те-те! - восторженно закричал гость. — Что вижу я! Зернистая икра, и, кажется, очень недурная! А вы, злодей, молчите!
— Да-с, икра... — побелевшими губами прошептал Кулаков. — Конечно, можно и икры... Пожалуйте вот ложечку.
— Чего-с? Чайную? Хе-хе! Подымай выше. Зернистая икра хороша именно тогда, когда её едят столовой ложкой. Ах, хорошо! Попрошу ещё рюмочку коньяку. Да чего вы такой мрачный? Случилось что-нибудь?
Хозяин придвинул гостю тарелку с селедкой и страдальчески ответил:
— Жизнь не веселит! Всеобщий упадок дел... Дороговизна предметов первой необходимости, не говоря уже о предметах роскоши... Да так, к слову сказать, знаете, почём теперь эта зернистая икра? Шесть с полтиной!
Гость зажмурился.
— Что вы говорите! А вот мы её за это! На шесть гривен... на хлеб... да в рот... Гам! Вот она и наказана.
Хозяин сжал под столом кулаки и, стараясь улыбнуться, жизнерадостно воскликнул:
— Усиленно рекомендую вам селедку! Во рту тает.
— Тает? Скажите. Таять-то она, подлая, тает, а потом подведёт — изжогой наделит. Икра же, заметьте, почтеннейший, не выдаст. Блаагороднейшая дама!
— А что вы скажете насчёт этих малюток? Немцы считают кильку лучшей закуской!
— Так то немцы, — резонно заметил гость. — А мы, батенька, русские. Широкая натура! А ну, ещё... "Черпай, черпай источник! Да не иссякнет он", — как сказал какой-то поэт.
— Никакой поэт этого не говорил, — злобно возразил хозяин.
— Не говорил? Он был, значит, неразговорчивый. А коньяк хорош! С икрой.
Хозяин заглянул в банку, погасил в груди беззвучный стон и придвинул гостю ветчину.
— Вы почему-то не кушаете ветчины... Неужели вы стесняетесь?
— Что вы! Я чувствую себя как дома! "Положим, дома ты бы зернистую икру столовой ложкой не лопал", — хотел сказать вслух Кулаков, но подумал это про себя, а вслух сказал:
— Вот и блины несут. С маслом и сметаной.
— И с икрой, добавьте, — нравоучительно произнёс гость. — Икра — это Марфа и Онега всего блинного, как говаривал один псаломщик. Понимаете? Это он вместо Альфы и Омеги говорил... Марфа и Онега! Каково? Хе-хе!
Потом гость тупо посмотрел на стол и удивленно воскликнул:
— Чёрт возьми! Икра, как живая. Я её придвигаю сюда, а она отодвигается туда... Совершенно незаметно!
— Неужели? — удивился печальный хозяин и прибавил: — А вот мы её опять придвинем.
И придвинул грибки.
— Да это грибки, — добродушно сказал гость.
— А вы... чего же хотели?
— Икры. Там ещё есть немного к блинам.
— Господи! — проскрежетал Кулаков, злобно смотря на гостя.
— Что такое?
— Кушайте, пожалуйста, кушайте!
— Я и ем.
Зубы хозяина стучали, как в лихорадке.
— Кушайте, кушайте!! Вы мало икры ели, ещё кушайте... Кушайте побольше.
— Благодарю вас. Я её ещё с коньячком. Славный коньячишка.
— Славный коньячишка! Вы и коньячишку ещё пейте... Может быть, вам шампанское открыть, ананасов, а? Кушайте!
— Дело! Только вы, дружище, не забегайте вперёд... Оставим место и для шампанского, и для ананасов... Пока я — сию брюнеточку. Кажется, немного ещё осталось?
— Куш... кушайте! — сверкая безумными глазками, взвизгнул хозяин.
— Может, столовая ложка мала? Не дать ли разливательную? Чего же вы стесняетесь — кушайте! Шампанского? И шампанского дам! Может, вам нравится моя новая шуба? Берите шубу! Жилетка вам нравится? Сниму жилетку! Забирайте стулья, комод, зеркало... Деньги нужны? Хватайте бумажник, ешьте меня самого... Не стесняйтесь, будьте как дома! Ха-ха-ха!!
И, истерически хохоча и плача, Кулаков грохнулся на диван. Выпучив в ужасе и недоуменье глаза, смотрел на него гость, и рука с последней ложкой икры недвижно застыла в воздухе”
© А. Аверченко , “Широкая масленица”

З.Ы.
Нам бы первые — минут двадцать матча продержаться. :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Ruslan Idrisov » 07 мар 2008 17:47

Игорь,"Зенит"в игре с "Марселем" держался достойно,желаю победы 2:0 в ответном матче! :ROFL:
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение IGOR SPB » 07 мар 2008 18:20

Спасибо Руслан, надеюсь ...
А по игре вчерашней - дали слабину, не хватает класса.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Ruslan Idrisov » 09 мар 2008 10:52

Пришел тренер Реала Мадрида к богу и спрашивает:
-Бог, когда Реал выиграет лигу чемпионов?
Бог не ответил, тренер ушел и расплакался.
Приходит к богу тренер Барселоны, спрашивает:
-Бог, когда Барселона выиграет лигу чемпионов?
Бог не ответил, тренер ушел и расплакался.
Приходит тренер Спартака к богу, спрашивает:
-Бог, когда Спартак выиграет лигу чемпионов?
Бог ушел и расплакался... :lol:
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
cron