Помогите хату продать

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Помогите хату продать

Сообщение Lika » 07 фев 2009 10:00

Цены на дом падают вот и я тоже скидываю теперь цена 750 тыс.сомов кто поможет в продаже тому 5%.... Кто хочет заработать на это я готова выслушать предложения....Что смелых нет..............
Последний раз редактировалось Lika 18 фев 2009 14:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

Сообщение sary » 08 фев 2009 01:13

:Rose:
sary
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2007 19:43

Сообщение Timoha » 08 фев 2009 17:22

Кризис, нынче!!! а вы милион сомов!? ( в рублях сколько?) :) :D ... здесь давече по ясчику передали, что в швейцарии выстален на продажу дом по цене 99 евров...
погодите малость, когда экономика на подъем пойдет, вот сча кредит киргизии Россия выделила, появяться финансы... и продадите... а может я и не прав, Кризис в Киргизии не чувствуется!? что он есть что его нет. а может он вечен?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Lika » 09 фев 2009 12:17

Timoha писал(а):Кризис, нынче!!! а вы милион сомов!? ( в рублях сколько?) :) :D ... здесь давече по ясчику передали, что в швейцарии выстален на продажу дом по цене 99 евров...
погодите малость, когда экономика на подъем пойдет, вот сча кредит киргизии Россия выделила, появяться финансы... и продадите... а может я и не прав, Кризис в Киргизии не чувствуется!? что он есть что его нет. а может он вечен?


В рублях говоришь??? В рублях это примерно750 тыс.руб.
А что есть клиент???Или ты так из любопытства спрашиваешь...
Если у тебя есть люди которые готовы купить,то тебя ждеть вознаграждение в 30тыс.сомов. Все реально люди покупают а ты получаешь свои деньги,хорошая возможность заработать просто так...
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

Сообщение Lika » 09 фев 2009 12:20

Чем цветы присылать,лучьше бы помог продать дом :evil:
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

Сообщение Timoha » 09 фев 2009 20:20

Lika писал(а):
Timoha писал(а):Кризис, нынче!!! а вы милион сомов!? ( в рублях сколько?) :) :D ... здесь давече по ясчику передали, что в швейцарии выстален на продажу дом по цене 99 евров...
погодите малость, когда экономика на подъем пойдет, вот сча кредит киргизии Россия выделила, появяться финансы... и продадите... а может я и не прав, Кризис в Киргизии не чувствуется!? что он есть что его нет. а может он вечен?


В рублях говоришь??? В рублях это примерно750 тыс.руб.
А что есть клиент???Или ты так из любопытства спрашиваешь...
Если у тебя есть люди которые готовы купить,то тебя ждеть вознаграждение в 30тыс.сомов. Все реально люди покупают а ты получаешь свои деньги,хорошая возможность заработать просто так...

Воть это да!!! :ROFL: спасибо, не думал что вы так щедры, хде есчо за просто так можно целых 30тыров, тьфу ты тыс.сомов хапнуть!!! Хотя, хотя, подождите эт сколько с милиона то 30тысяч!? :twisted: всего три процента, если не ошибаюсь риэлторы нынче меньше 5% не берут!!!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Balderis » 10 фев 2009 09:51

..сейчас в бише хорошо продать дом - большая проблема, а что уж говорить о к-кие..
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

5%

Сообщение Lika » 11 фев 2009 07:33

Timoha писал(а):
Lika писал(а):
Timoha писал(а):Кризис, нынче!!! а вы милион сомов!? ( в рублях сколько?) :) :D ... здесь давече по ясчику передали, что в швейцарии выстален на продажу дом по цене 99 евров...
погодите малость, когда экономика на подъем пойдет, вот сча кредит киргизии Россия выделила, появяться финансы... и продадите... а может я и не прав, Кризис в Киргизии не чувствуется!? что он есть что его нет. а может он вечен?


В рублях говоришь??? В рублях это примерно750 тыс.руб.
А что есть клиент???Или ты так из любопытства спрашиваешь...
Если у тебя есть люди которые готовы купить,то тебя ждеть вознаграждение в 30тыс.сомов. Все реально люди покупают а ты получаешь свои деньги,хорошая возможность заработать просто так...

Воть это да!!! :ROFL: спасибо, не думал что вы так щедры, хде есчо за просто так можно целых 30тыров, тьфу ты тыс.сомов хапнуть!!! Хотя, хотя, подождите эт сколько с милиона то 30тысяч!? :twisted: всего три процента, если не ошибаюсь риэлторы нынче меньше 5% не берут!!!
Можно и 5% ,главное продать а примиальные не проблема.......
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

Сообщение Timoha » 11 фев 2009 18:35

Балдерис, возможно и продадут, скоро цементный завод запустят, возможно кого из технологов привезут (своих спецов в городе точно нет)... а здесь и жилье понадобиться.
Лика, кстати вопрос!? териториально где будет расположен цементный... Что то подсказывает мне что экологии будет писец!!!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Balderis » 12 фев 2009 05:11

Ваш оптимизм -меня радует!
:-)
..что ж - дай бох, как говорится..
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Lika » 12 фев 2009 10:17

Timoha писал(а):Балдерис, возможно и продадут, скоро цементный завод запустят, возможно кого из технологов привезут (своих спецов в городе точно нет)... а здесь и жилье понадобиться.
Лика, кстати вопрос!? териториально где будет расположен цементный... Что то подсказывает мне что экологии будет писец!!!
От моего дома он расположен примерно 3-4 км,и мною подмечено что ветер с той стороны никогда не дует...
Впрочем я не думаю что он когдато будет работать,это еще одна финансовая афера....
Просто наше так сказать правительство,на нас всех давно положила с прибором, если я не прав то пишите письма...........Постмотри вокруг себя и что ты видишь тех людей которые еще как то пытаются выжить?,нет они уже мертвы просто организм по привычке еще сопративляется....Загляни к мусорам эти суки жируют берут взятки сажают вымогают или просто творят беспредел....
Здесь все прогнило а особенно ВЛАСТЬ...........
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

Сообщение Timoha » 12 фев 2009 18:03

Лика, неужели все настолько плохо!? Здесь общаясь паралельно с людьми проживающими нынче в городе, на мою критику в адрес нынешней власти и хаоса до которого они довели всю инфраструктуру (вода, отопление, свет, наличие работы, достойной пенсии, зарплаты и т.д.) слышу только обвинения в свой адрес что неадекватно воспринимаю ситуацию, и ничего такого в городе нет, да и вообще не имею права даже рассуждать об этом потому как уже не живу и покинул город!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Lika » 13 фев 2009 20:42

Timoha писал(а):Лика, неужели все настолько плохо!? Здесь общаясь паралельно с людьми проживающими нынче в городе, на мою критику в адрес нынешней власти и хаоса до которого они довели всю инфраструктуру (вода, отопление, свет, наличие работы, достойной пенсии, зарплаты и т.д.) слышу только обвинения в свой адрес что неадекватно воспринимаю ситуацию, и ничего такого в городе нет, да и вообще не имею права даже рассуждать об этом потому как уже не живу и покинул город!



Правильно сделал что свалил отсюда,я иот тоже пытаюсь как только так сразу............
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

!!!

Сообщение minyakin » 22 фев 2009 17:11

Конечно может я не совсем в теме....а я сделал проще сдал за копейки..можно сказать даром свою хату в микраройоне со всем что успели с женой нажить..плюнули и уехали...руки есть башка есть..вот и дом подняли и сын вырос...весь вопрос в том сколько есть временти какой возраст...да я реально могу помчь с продажей дома...но мне нужны не заверения а твердые не обстрактные гарантии что вознаграждение будет..в чем я сомниваюсь извините пока
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

!!!

Сообщение minyakin » 22 фев 2009 17:23

Короче давай так....Лика убеди меня что кидаловы не будет..это первое..2) цена должна быть не фиксированная...а от ....до 750000 сом? или сколько там ...30 в каком районе города ..4) если я буду уверен что процент (5%) будут полученны.....то нужны координаты как с тобой связаться я пришлю человека который этим займется
Жду....но нужен срок..не меньше месяца...Оплата % в сомах,
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика
cron