«Зенит» — «Спартак»(М) (4:2) 28.09.13г. - Всяко - разно - Галерея изображений - Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео
Последнее объявление - Разместил: Макс - Понедельник, 08 Апреля 2024 23:37
Всем привет !
Cerrar bloque  Галерея изображений

[ Показать новые ] [ Поиск ]

«Зенит» — «Спартак»(М) (4:2) 28.09.13г.

«Зенит» — «Спартак»(М) (4:2)  28.09.13г.

0

Оценка: 5 / 1

Название «Зенит» — «Спартак»(М) (4:2) 28.09.13г.
04 Окт 2013
Оказался на стадиО задолго до начала футбольного действа, о котором ещё в 1893 году газета "Петербургский листок" написАла /извините за возможный повтор, но слог-то какой?! /:
"... зрители Семёновского циклоипподрома в перерыве между заездами увидели удивительную игру:
В антракте публику развлекали господа спортсмены, играющие в мяч (football) по программе. Суть игры состоит в том, что партия играющих старается загнать шар — подбрасывая ногой, головой, чем угодно, только не руками — в ворота противной партии. Площадь для игры была сплошь покрыта грязью. Господа спортсмены в белых костюмах бегали по грязи, шлёпаясь со всего размаха в грязь, и вскоре превратились в трубочистов. В публике стоял несмолкаемый смех. Игра закончилась победой одной партии над другой". ©

Игра, известно, нашим кудесникам — удалась на славу! Выиграли 4:2! Но я, собссно, не о победе, а о её слагаемых (включая создание должного настроения у болел перед матчем) — оказавшись задолго до начала футбольного действа, и разминаясь с другами коньячишкой, как нельзя кстати оценили весь трек-лист музыки ожидания, нынче звучащей на *Петровиче*. Сошлись во мнении — оч. достойно!